Мне кажется, я нашла свое место в жизни

Любовь Владимировна Корсун - заведующая отделением лучевой диагностики в поликлинике.

Любовь Владимировна Корсун — заведующая отделением лучевой диагностики в поликлинике. Ее имя известно не только в нашем городе, но и во всем районе. Она считает, что ей очень повезло трудиться на любимой работе и жить в городе, где родилась и выросла.

С раннего детства будущий диагност общалась с представителями медицины, в лучшем ее составе. Ее мама всю жизнь работала младшей медицинской сестрой в санэпидстанции, и ежегодно маленькая Люба посещала праздник медработников, который отмечали тогда в Доме культуры. С восхищением смотрела она на врачей, которые казались такими образованными, умными. И с ранних детских лет хотела быть только доктором.

После школы поступила в Архангельский медицинский институт. Мечтала стать неврологом, но на тот момент такой возможности не было, но было предложено изучать рентгенологию и ультразвуковую диагностику. Согласилась, и очень этому рада.

Полностью статью читайте в газете «КВ за 25 июня 2019 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.