Мечтайте. Мечты материальны

В НАШЕ время предпринимателей становится все больше и больше: кто-то открывает свой салон красоты, у другого — интернет-магазин, а третий — кафе или ресторан. Любой бизнесмен знает, что вести собственное дело очень непросто, нужно учитывать достаточно много факторов: и конкуренцию, и финансовые вложения, и управление отношений с клиентами. Не все так легко, как кажется на первый взгляд. Выход из зоны комфорта — еще одна важная составляющая предпринимателя. У каждого свой путь развития бизнеса, и абсолютно каждый выбирает, какой дорогой ему двигаться.

Тимофей Казак — молодой и амбициозный парень, но уже опытный предприниматель. В предпринимательстве он 3 года, и за это время произошло очень многое. Семья — его основной помощник во всех начинаниях. Благодаря поддержке родных и близких, он смог достичь тех результатов, которые есть у него на данный момент.

Екатерина Ярапова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.