Мама — главный болельщик каждого спортсмена

футбол в г. Емва

День матери в России отпразднуют 25 ноября, в рамках этого праздника 17 ноября в игровом зале спорткомплекса МАУ «ФСК» г. Емва прошел турнир по мини-футболу среди детских команд 2004-2007 г. р. В турнире приняли участие четыре команды воспитанников секции «Футбол» МАУ «ФСК» г. Емва (тренер Геннадий Нурмагамбетов) и МАУ «ФОК» пгт. Синдор (тренер Алексей Королев).

ВСЕ игры получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой.
Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами «Барселона» и «Зенит». С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Со счетом 4:2 команда «Барселона» (г. Емва) одержала победу и стала победителем турнира. Второе место у команды «Зенит» (г. Емва). Футболисты команды «Родник» (г. Емва) стали бронзовыми призерами турнира. На четвертом месте команда «Олимп» (пгт. Синдор).

Победители и призеры турнира были награждены кубками и дипломами.
По итогам турнира вручены грамоты и спортивные фигуры по номинациям «Лучший вратарь» Вадиму Морозову (пгт. Синдор); «Лучший нападающий» Кириллу Щукину (г. Емва); «Лучший игрок» Данилу Лейман (г. Емва). В честь праздника все юные игроки турнира получили сладкие призы от организаторов турнира МАУ «ФСК» г. Емва. Директор Юрий Ильин выразил благодарность тренерам Геннадию Нурмагамбетову и Алексею Королеву за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям, болельщикам, а особенно мамам, пришедшим поддержать своих юных футболистов. А наших участников поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в первенстве Республики Коми по мини-футболу, которое проходит сейчас в г. Сосногорске.

Вам будет интересно прочитать  Продолжается прием заявок на соискание Национальной премии «Хрустальный компас»

Нина ПОТЕПАЛОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.