«Кросс нации-2019». Дубль два

кросс нации

ЗАВТРА, 28 сентября, приглашаем принять участие жителей г. Емва во всероссийском Дне бега «Кросс нации-2019». Напомним, спортивный праздник должен был пройти неделей ранее, но выпавший снег и резкое похолодание внесли свои коррективы.

Как сообщают организаторы, в 9 часов утра начнется регистрация участников в здании РДК. В 10 часов состоится торжественное открытие Дня бега. В 10.30 будет дан первый старт. В 11.00 для детей организаторы подготовили игровую программу «Первоклассное путешествие в страну Знаний». Старты для дошкольников и учеников начальных классов пройдут на стадионе СОШ № 1. Школьники с 5 по 11 класс и взрослое население стартует по ул. Дзержинского.

В 14 часов состоится награждение. Как мы уже писали ранее, чествовать будут не только победителей забегов в разных возрастных группах, но и отметят самого юного и возрастного участников, а также самую спортивную семью.

Не стоит сидеть дома на диване, проведите время с пользой для здоровья на свежем воздухе. Помните, в здоровом теле — здоровый дух!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.