Кадеты из Емвы постреляли из лазерного стрелкового комплекса в Объединении исправительных учреждений

3.Сотрудники ОУХД с удовольствием откликнулись на пожелания кадетов и организовали очередной урок мужества

Сотрудники ОУХД (г. Емва) рассказали школьникам о профессии сотрудника УИС и обучили выполнению нормативов по огневой подготовке.

21 января в Объединении исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности вновь состоялась встреча с юными кадетами средней общеобразовательной школы № 1 г. Емвы.

Ребятам рассказали о возможности получения высшего образования в образовательных организациях ФСИН России и возможности трудоустройства в учреждениях УФСИН России по Республике Коми. Юнармейцы с большим интересом просмотрели фильм о Вологодском институте права и экономики ФСИН России.

После этого сотрудники Объединения продемонстрировали ребятам порядок выполнения и отработку нормативов № 2 и № 3 с использованием учебного оружия. Каждому из ребят представилась возможность выполнить учебные стрельбы с использованием лазерного стрелкового комплекса.

Напомним 14 января при посещении постоянно-действующей музейной экспозиции по истории УИС Республики Коми, расположенной в Объединении, ребята выразили желание встретиться еще раз и подробнее узнать о профессии сотрудника УИС, а также самим выполнить нормативы по огневой подготовке. Сотрудники ОУХД с удовольствием откликнулись на данные пожелания и организовали очередной урок мужества.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бизнес-миссия в Шанхай
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.