К покупателю — с улыбкой

ДЕНЬ работника торговли -праздник, к которому причастны мы все. Потому что одни в торговле работают, а другие ходят по магазинам, на рынки, в торговые павильоны и покупают товары и продукты. Так что все мы связаны одной нитью и этот праздник будем отмечать, как говорится, хором.
На улице Пионерской есть магазин «Пятерочка», в котором можно купить практически любой продукт для дома и семьи: сыры, колбасы, овощи, фрукты, напитки, пряности, хлебобулочные изделия и другие товары. Магазин располагается буквально на людном месте, поэтому его покупатели — не только жители местных многоэтажек, но и гости нашего города. У дверей магазина часто встречаю одних и тех же людей. Вот и сегодня встретила соседку-пенсионерку с большим пакетом покупок:
— Продавцы здесь все, как на подбор — симпатичные, улыбчивые, всегда очень внимательные. Никогда не грубят, всегда помогут в выборе товара, — поделилась хорошим настроением женщина.
Буквально через несколько минут состоялся разговор с продавцом этого магазина Любовью Клюевой. Часто ее можно видеть за кассой. Видя эту миловидную женщину, всегда поднимается настроение. Любовь Клюева — из обыкновенной семьи. Родилась в г . Емва. Окончив среднюю школу и получив образование бухгалтера, Люба и не планировала работать продавцом, но когда «подвернулась» работа в магазине, она, не задумываясь, пошла.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.