К каждому ребенку индивидуальный подход

Татьяна Одинец работает специалистом по социальной работе в отделении социальной помощи семье и детям в ГБУ РК «ЦСЗН» Княжпогостского района.
В данный момент она занимается ежегодной акцией «Дорога в школу». К новому учебному году новенькие ранцы со школьными принадлежностям получат первоклассники, которые имеют статус малоимущих. Все это будет за счет спонсорской помощи от организаций и предприятий района.
Татьяна закончила очную учебу в СГУ по специальности «Социальная работа». Выпускнице удалось поработать два года воспитателем детского сада. С 2012 года она перешла на социальную работу. Татьяна проводит с детьми встречи, беседы на разные темы, профилактические мероприятия, где говорит об опасности употребления психотропных веществ.
Она очень внимательная к своим воспитанникам. В общении со сложными детьми ей помогают знание психологии, педагогики. К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход. Работу свою любит.
Татьяна Одинец вместе с супругом воспитывают двоих детей — сына Даниила и дочь Валерию. Она очень любит свою семью и считает, что дети — это счастье. Счастье — это дом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.