К 2024 году пенсии неработающим могут увеличиться почти в полтора раза

пенсии
Минфин рассказал о возможности увеличении выплат пенсии по старости тем, кто не работает. Предположительно, к 2024 году они могут увеличиться в 1,4 раза или больше.
Не так давно Министерство финансов РФ сделало заявление о возможном увеличении выплат пенсионеров. Согласно ему, после того, как будут окончательно утверждены изменения по отношению к действующей пенсионной системе, начнется перераспределение денежных средств.

Как сообщает «Политика Сегодня», это станет главной причиной изменений. Ведь перераспределение денег, в свою очередь, будет заключаться в ежегодном увеличении выплат неработающим пенсионерам.

Предположительно, в период с нынешнего и до 2024 года пенсии по старости будут отличаться от прежних примерно в 1,4 раза или больше. Стоит отметить, что речь идет об их среднем размере.

https://nation-news.ru/397668-k-2024-godu-pensii-nerabotayushim-mogut-uvelichitsya-pochti-v-poltora-raza?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.