ИНТЕРЕСЫ КНЯЖПОГОСТСКОЙ ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ В ОТНОШЕНИЯХ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КОМИ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

энергосбытовая компания

Начиная с июля потребителям теплоресурсов АО «Княжпогостская тепло-энергетическая компания» (КТЭК) будут приходить счета-квитанции от АО «Коми энергосбытовая компания», которая согласно заключенному агентскому договору имеет право начислять плату и выставлять платежные документы (квитанции) за отопление и горячее водоснабжение, поставляемые КТЭК.

Обращаем внимание, что оплату по квитанциям за июнь 2018 года, которые клиенты КТЭК получат в июле, необходимо производить по указанным реквизитам АО «Коми энергосбытовая компания». В случае оплаты коммунальных услуг в адрес других лиц (компаний), платежи не будут учтены, что приведет к образованию задолженности и рискам по ее взысканию в соответствии с законодательством.

В случае обнаружения некорректной информации в квитанции за июнь от АО «Коми энергосбытовая компания», просим предоставить следующие документы для сверки данных:

  • паспорт или акт на установленные приборы учета;
  • свидетельство о праве собственности или договор найма жилого помещения;
  • справку о зарегистрированных лицах или домовую книгу (при наличии);
  • квитанцию за май 2018 года, выставленную прежней теплоснабжающей организацией
  • сведения об изменении количества проживающих.

Копии документов можно предоставить следующими способами:

  • лично в Княжпогостский Офис продаж и обслуживания клиентов  АО «Коми энергосбытовая компания», по адресу: г. Емва, ул. Сенюкова, д. 57  а.
  • направить скан-копии через сайт Компании, перейдя по ссылке на раздел «Обратная связь» (http://www.komiesc.ru/convenient_services/sign_contract_online/change_the_owner/)

Телефоны горячей линии: (82139) 2-19-61, (82139) 2-19-83

Также просим вас предоставлять показания приборов учета горячего и холодного водоснабжения, начиная с июля 2018 года.

Срок передачи показаний приборов учета по горячему и холодному водоснабжению ежемесячно с 18 по 23 число.

Передать показания можно любым из следующих способов:

  • Посредством сообщений через мобильные приложения Viber или WhatsApp на номер 8-912-967-15-20.
  • Посредством СМС сообщений на номера: 8-912-967-15-20 или 8-912-951-08-84.
  • На Автоответчик по номеру телефона: 8(82139)2-22-45
  • Через сайт Компании www.komiesc.ru в разделе «Личный кабинет»
  • Через сайт Компании komiesc.ru в разделе «Удобные сервисы» — «Передать показания». Данный сервис доступен без прохождения процедуры регистрации.
  • Через каналы Сбербанка при оплате квитанции в адрес АО «Коми энергосбытовая компания» (устройства самообслуживания, «Сбербанк Онлайн»).
Вам будет интересно прочитать  МВД по Республике Коми приглашает граждан проголосовать за «Народного участкового»

Подробнее о способах передачи показаний приборов можно узнать на сайте Компании: http://www.komiesc.ru/individuals/meter_reading_modes/

В случае не предоставления показаний приборов учета коммунальных ресурсов и необходимых документов, АО «Коми энергосбытовая компания» будет вынуждена произвести расчет с применением нормативов потребления по горячему водоснабжению, утвержденных решением Службы Республики Коми по тарифам от 20.03.2015г № 14/2.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.