И вновь зажигаются звезды

27 ФЕВРАЛЯ в спортивном зале МАУ «ФСК» прошли район- ные соревнования по мини-футболу

27 ФЕВРАЛЯ в спортивном зале МАУ «ФСК» прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества.
В футбол в нашем районе играют и любят, а как иначе, если есть такие замечательные тренеры, вырастившие целую плеяду спортивных звезд, которые уже играют за именитые российские клубы. Отдать своего ребенка к тренеру Геннадию Нурмагамбетову стремятся в Емве многие, секция для него не просто работа, а дело всей жизни. Даже выпорхнув из родительского гнезда, подросшие воспитанники спешат на выходных на тренировки к Геннадию Михайловичу. Прошлой осенью на секцию вновь пришли малыши 6-7 лет. И пусть сейчас они еще не так уверенно ведут мяч к воротам и голы забивают не так стремительно, пройдет пару-тройка лет и, несомненно, они будут занимать призовые места на соревнованиях, перенимая опыт у старших товарищей по секции.
На прошедших соревнованиях как раз младший состав играл в сборных командах со старшими воспитанниками, сменяя друг друга на поле каждые пять минут и складывая общий счет на табло. По итогам всех матчей победила команда с громким именем «Реал» (на фото). Грамоты и медали лучших игроков получили Михаил Ешкилев и Николай Старовойтов, звание «самый техничный игрок» досталось Матвею Трофимову и Никите Иванову, лучшими защитниками показали себя Кирилл Злобин и Кирилл Щукин, лучшими нападающими стали Евгений Мустецану и Владислав Евдокимов, ну а лучшими вратарями по праву назвали Ивана Сивко и Данила Болотова. Окончилась встреча общим фото на память и раздачей сладких призов.
Пожелаем юным футболистам успехов, легких голов и ярких игр.

Екатерина Ешкилева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.