Хороший подарок для любителей красивого тела

тренажерный зал в г. Емва

В минувшую среду после ремонта официально открылся мужской тренажерный зал в спорткомплексе МАУ «ФСК».
Проинспектировать выполненные работы пришли руководитель администрации МР «Княжпогостский» Вячеслав Ивочкин и руководитель городской мэрии Николай Ращектаев. Обращаясь к присутствующим на открытии спортсменам Вячеслав Иванович отметил, что за последнее время в Емве открывается уже второй спортивный объект, совсем недавно открылась спортивная площадка для стритбола. Это говорит о том, что в приоритете у администрации создание условий для занятия населения спортом и здоровым образом жизни. Спортивный комплекс был построен еще в советское время и его постепенно приводят в соответствие, прежде всего, равняясь на современное здание бассейна. Отремонтированы раздевалки с душевыми, спортивный зал, настала очередь тренажерного зала.
открылся мужской тренажерный залНа ремонтные работы и тренажеры бюджет муниципалитета изыскал 1 млн рублей. При покупке оборудования консультировались со спортсменами, один из них Андрей Радомцев высказал на открытии свое мнение: «В целом залом и тренажерами мы довольны. Он теперь соответствует уровню хорошего современного зала, есть тренажеры для всех видов групп мышц. Сюда ходят некоторые спортсмены более 10 лет. Одновременно иногда занимаются порядка 10-14 человек. Из пожеланий — дооборудовать зал зеркалами». Кстати, директор ФСК Юрий Ильин пообещал исполнить пожелание в короткие сроки, зеркала имеются.
Андрей Лопатин, глава ГП «Емва»: «Хожу в этот тренажерный зал с 1998 года и за 20 лет это первый ремонт. Надеемся, что теперь в зал начнут ходить новые посетители».
Помимо современных тренажеров в мужском зале в женскую тренажерку на третий этаж были приобретены две современные беговые дорожки, их основной плюс — они могут выдерживать спортсменов весом до 200 кг. Для сравнения, на предыдущих дорожках стояло ограничение — 70 кг.
Как анонсировал руководитель муниципалитета в этом году планируется начать восстановление старой баскетбольной площадки возле здания Сбербанка. Когда-то давно ее строили работники завода ДВП. Инфраструктура в этой части города развивается, подходит к завершению обустройство Аллеи лесоводов. В этом году власти планируют демонтировать старое ограждение, очистить площадку от мусора, травы и кустов, а уже в следующем году восстановить покрытие и забор.

Вам будет интересно прочитать  В Коми пособия на покупку продуктов получили около 5700 беременных женщин и малообеспеченных кормящих матерей

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.