ГТО. К труду и обороне – готовы!

ГТО7

Выполнение нормативов комплекса ГТО стала популярна не только среди школьников, но и среди трудовых коллективов. Сегодня свою лепту в движение ВФСК «ГТО» внесли сотрудники ГБУ «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Княжпогостского района».

В плавательном бассейне муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс» г. Емва прошли мероприятия по выполнению нормативов ВФСК «ГТО». Программа испытаний включала в себя упражнение на гибкость, подтягивание на низкой перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, плавание в соответствии с государственными нормами для каждой возрастной категории. Правильность прохождения испытаний оценивала руководитель центра тестирования ГТО Н. Потепалова.
Все участники выдержали предложенные им испытания и даже зарядились позитивными эмоциями. Не сказать, что выполнение нормативов далось всем легко. Но участники подошли к делу не только со всей ответственностью, а еще и с юмором. С шутками и взаимной поддержкой они в целом показали высокие результаты. Впереди их ждут летние виды испытаний, и у всех есть хорошие шансы получить серебряные и золотые знаки отличия ВФСК «ГТО».
Сегодняшнее спортивное мероприятие показало, что участники действительно готовы и к труду, и к обороне, и к выполнению норм «ГТО». Так держать!

Центр тестирования в Княжпогостском районе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Вручение знаков отличия ГТО
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.