Гордится весь район!

фестиваль ГТО 2022

С 26 ПО 29 МАЯ команда Княжпогостского района под руководством Оксаны Латкиной отправилась на региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в зачёт круглогодичной Спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке» г. Сыктывкар. В состав команды Княжпогостского района вошли: Константин Костенко, Елизавета Лепехина, Кирилл Дмитриев, Полина Курбанова, Илья Латкин, Анастасия Дембовская.

3 дня участники сражались за звание «Сильнейшего» в огромном количестве испытаний ВФСК ГТО. Мероприятие проходили на базе Республиканского стадиона, Спортивной школы по плаванию «Орбита» и Сыктывкарского медицинского колледжа им. И. П. Морозова».

По итогам испытаний в шаге от победы наши ребята заняли 2 командное место, 2 место в личном зачёте завоевал Илья Латкин.

Желаем спортсменам всегда стремиться только к лучшему, доказывать всем, что вы действительно достойны высоких наград, всегда уверенно двигаться к поставленной цели и никогда не сомневаться в своём успехе.

Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Знаки отличия ГТО вручены!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.