Главное, чтобы клиент был доволен

Предприниматели — люди, которые не боятся бросать вызов себе и доводят начатое до конца. Они работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю без каких-либо выходных, отвечают за все то, чем занимаются и рискуют очень многим. Предприниматели — люди решительные, целеустремленные и очень ответственные. Существует отличное выражение, которое отражает суть бизнеса: бизнес — как езда на велосипеде, надо постоянно крутить педали, иначе упадешь. Не нужно останавливаться на достигнутом, а стремиться вперед, иначе можно легко упасть в большую пропасть, которая чревата многими последствиями. 

Александр Лапин — владелец салона «Мебельные фантазии» уже почти 2 десятка лет. 
За это время он побывал во многих городах Республики Коми, обслужил несколько тысяч клиентов, стал обладателем многих выдающихся наград. В его деятельности ему помогает жена Алла, с которой они совместно ведут семейный бизнес. Их книга отзывов славится положительными комментариями. Телефон постоянно разрывается от звонков и сообщений. Даже в праздничные и выходные дни им не дают скучать, а супруги по-настоящему получают удовольствие от своей профессии. «Мебельные фантазии» — компания, в которой производят мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, детские. О ней известно не только в нашем небольшом городе, но и во многих городах и селах республики. 

Екатерина Ярапова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.