Фонд соцстраха расширяет географию семинаров по прямым выплатам с помощью компании «КонсультантПлюсКоми»

прямые выплаты

Более пятисот работодателей республики приняли участие в обучающих семинарах Фонда соцстраха по переходу на прямые выплаты при организационной поддержке компании «КонсультантПлюсКоми». 
— Это пятая часть из общего числа обученных на начало декабря предприятий и организаций республики, — говорит исполняющий обязанности управляющего региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РК Роман Жалоба. С помощью компании удается расширить охват обучением и географию семинаров : от Воркуты и Усинска до Визинги и Койгородка. Специалисты компании не только формируют группы слушателей из числа своих клиентов и организуют площадки для проведения мероприятий, но и активно популяризируют нововведение. 
Так, на семинаре в Сыктывкаре в минувшую пятницу специалисты компании продемонстрировали слушателям возможности справочной правовой системы «КонсультантПлюс» в поиске информации по прямым выплатам. Разнообразие поисковых инструментов позволяет находить ответы на любые вопросы в рамках ключевой темы. Это обзоры законодательства, формы документов, консультации и даже готовые решения. 
Такую информацию специалисты фонда считают ценным дополнением к своим выступлениям на семинарах. Поэтому совместная работа отделения ФСС и компании «КонсультантПлюсКоми» продолжится в декабре циклом семинаров в Сыктывкаре, Емве, Объячево, Усть-Куломе. 

Информация подготовлена пресс-службой Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Коми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.