ЕГЭ не за горами

ЕГЭ-2019

ЗИМА в самом разгаре, а школьники уже во всю готовятся к сдаче выпускных экзаменов. Одиннадцатый класс своеобразная финишная прямая всего обучения в школе.

Как сообщили в Управлении образования муниципалитета, первый экзамен — ЕГЭ по географии и литературе — выпускникам предстоит сдать уже 27 мая. Из обязательных предметов стандартно — математика и русский язык. Для допуска к ЕГЭ российским одиннадцатиклассникам нужно было написать в декабре 2018 года итоговое сочинение. Фактически достаточно написать сочинение на оценку «3» — оценивается оно по зачетной системе, так что ничего экстраординарного от выпускников не требовалось и все они получили допуск к аттестации. Из предметов по выбору больше всего — 39 человек решили сдавать
обществознание, меньше всего заявились на сдачу английского и географии.

Всего в 2019 году сдавать ЕГЭ будут 59 выпускников. Как и в предыдущие годы, пункт сдачи ЕГЭ будет располагаться в первой городской школе.
Девятые классы для допуска к ГИА должны будут пройти устное собеседование, которое намечено на 13 февраля.


Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Первая городская школа - первая и молодая даже в 90 лет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.