Деньги любят счёт!

ТРУДНО переоценить роль финансовой системы в решении социально — экономических задач в целом страны и отдельных ее территорий в частности. Финансисты были непосредственными участниками на всех исторических этапах, своим трудом внося посильный вклад в укрепление и стабильность финансовой системы и экономического развития. Именно работники финансовых органов верстают бюджет на финансовый год, и от того, как качественно он будет сформирован, зависит жизнедеятельность района. Те, кто посвятил свою жизнь работе в финансовой сфере, отлично знают, насколько нелегка и ответственна их работа, какой самоотдачи и знаний она требует.

В Финансовом управлении администрации МР «Княжпогостский» хороший кадровый потенциал. Наталья Кислякова одна из тех, кто трудится в управлении уже 8 лет в отделе по формированию бюджета. Наталья Николаевна молодой финансист, преданная своему делу, ответственная, отлично справляется с большим объемом работы. Позитивный настрой во взаимоотношениях с коллегами и чувство юмора помогают ей с легкостью качественно исполнять свой функционал.

Екатерина Ешкилева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.