Декада ВФСК «ГТО»

Декада ВФСК «ГТО»

В детских садах г. Емвы ведется активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитания, правильного отношения к своему здоровью.
В рамках Декады ВФСК «ГТО» сотрудники детского сада № 8 «Колокольчик» и № 9 «Красная шапочка» приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО. Участники выполняли зальные виды испытаний (тесты) комплекса ГТО: упражнение на гибкость, пресс, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Впереди плавание и стрельба из пневматического оружия.
Все успешно справились с нормативами с учетом своих возрастных категорий, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и намерены в мае продолжить выполнение испытаний по легкой атлетике.
— Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» – неотъемлемая часть всего образовательного процесса, а дошкольное образование – его начальная ступень. Поэтому с нас и должно всё начинаться, – подчеркнула после выполнения нормативов Каика Анна Николаевна.
Поздравляем всех с успешным выполнением комплекса ГТО, так держать!

Центр тестирования в Княжпогостском районе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.