Декада ГТО в Княжпогостском районе

ГТО

Месяц октябрь на территории Княжпогостского района выдался очень насыщенным спортивными мероприятиями по реализации мероприятий по продвижению ВФСК «ГТО». 

Одним из основных стала «Декада ГТО» с участием всех возрастных категорий населения: учащихся городских общеобразовательных учреждений (школы № 1 и им. А. Ларионова, С(К)ШИ № 1), сотрудников ОМВД России по Княжпогостскому району, работников Синдорского ЛПУМГ, работников МАДУ Детский сад № 10 «Сказка» и просто жителей нашего района. 

Декада растянулась на несколько дней, согласно составленному плану-графику приема нормативов комплекса ГТО. 
Программа испытаний включала выполнение нормативов в плавании, прыжках в длину с места, упражнениях с гирей, отжимании и подтягивании; в упражнении на гибкость, а также в беге на короткие и длинные дистанции и челночном беге. 

Надо сказать, что выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. Азарт борьбы, казалось, с каждой минутой возрастал, поднималось настроение. Каждый стремился преодолеть очередное упражнение, собрать все силы и достигнуть желаемого результата. 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» продолжает активно развиваться на территории Княжпогостского района. Как сообщили в муниципальном центре тестирования ГТО МАУ «Физкультурно-спортивного комплекса», к участию в выполнении норм ГТО привлекаются все новые жители района.


Центр тестирования в Княжпогостском районе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Вручение знаков отличия ГТО
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.