Читатели с нами, год прожит не зря!

поздравляем

ВОТ и осталась до конца 2019 года всего неделька, а значит, пора подводить итоги проделанной работы. Целый год коллектив редакции районной газеты трудился для своих читателей. Мы рассказывали о людях района, узнавали для вас последние новости, разбирались в непростых ситуациях. Год оказался богат на события. Очень интересно было наблюдать за развернувшейся политической борьбой кандидатов в депутаты местного Совета. Этим летом все мы сопереживали жителям правобережья Выми в г. Емва, которые долго не могли дождаться стабильной работы паромной переправы. Жители отдаленных населенных пунктов из-за погодных катаклизмов оказались отрезаны от внешнего мира. Размыло дороги, не уродились грибы в лесу, волки и медведи стали частыми гостями в населенных пунктах. Об этих и других новостях районные журналисты рассказывали вам в свежих выпусках районного издания. 

Каждое полугодие мы проводим «Декаду подписчика» с розыгрышем призов для наших любимых читателей. Тех, кто в век интернета не изменяет печатной прессе. Конечно, мы не можем подарить вам автомобиль, но небольшие приятности перед волшебным праздником Нового года нам вполне по силам. Очень приятно в списке подписчиков из года в год видеть знакомые фамилии. Это значит, добрые друзья опять с нами, а значит, год прожит не зря и можно смело смотреть в завтрашний день. 

Итак, давайте подводить итоги розыгрыша. С период акции с 5 по 14 декабря на газету «Княжпогостские вести» подписалось 126 человек. Определить трех победителей нам, как и прежде, помогла программа генерации случайных чисел. Первый приз — электрочайник — волею судьбы достается Т. В. Пудовой (ул. Пионерская, 9). Набор ножей получает Н. В. Лапина (м. Ачим) и теплый, мягкий плед от нашего постоянного спонсора «Мегафон» достается Л. Ф. Пастуховой (ул. Ленинградская, 9). 

Вам будет интересно прочитать  29 января состоится первый вебинар о самых распространенных схемах мошенничества

Поздравляем победителей розыгрыша. Забрать призы как всегда можно в редакции районки по адресу: г. Емва, ул. Октябрьская, 25.
С наступающими вас новогодними праздниками и ждем к нам в гости!

Екатерина Ешкилева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.