Через тернии к звездам

Каждая женщина мечтает о семейном счастье, о детях, которые будут доставлять радость, о заботливом муже, надёжном и верном. Молодая мама Дарья Куштысева из нашего города, когда выходила замуж, была к этому готова и не строила в мечтах воздушных замков. «Материнство, — говорит она, — огромное счастье и большая ответственность».
Молодая хозяйка Дарья родом из г. Емвы из семьи, где двое детей брат Николай и Дарья. Так как Дарья была единственной дочерью в семье и у нее был старший брат, большую часть работы выполнял он. В далеком детстве — ездила в п. Ляли где помогала сажать картошку. После садика наша героиня ходила в МБОУ «СОШ № 2», где закончила 11 классов. Параллельно учась в школе с первого класса Дарья посещала «Драматическое искусство» в ДДТ.
Вопрос о выборе профессии был несложным, наша героиня с 7 лет мечтала всем помогать, особенно детям. Поэтому она и поступила в Гуманитарно-педагогический колледж им. И. А. Куратова в г. Сыктывкар по специальности «Специалист по социальной работе».

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в газете «КВ» за 4 ноября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.