Бухгалтером быть не скучно

Галина Марчук

ЗАВТРА все бухгалтеры России будут отмечать свой профессиональный праздник. Цифры, счета, налоги, бюджет, дебет и кредит — все это только на первый взгляд кажется скучным и неинтересным. В первую очередь, у бухгалтеров развивается логическое мышление, вырабатывается дисциплина, ведь в бухгалтерии нельзя ошибаться. Возникает привычка, все делать правильно и вовремя. Кроме того, начинаешь грамотно вести семейный бюджет, что приводит к экономии средств. Кроме того, бухгалтер постоянно должен быть в тонусе, ведь периодически меняются законы и выпускаются новые бухгалтерские программы, поэтому придется часто проходить курсы повышения квалификации и много учиться. Профессия бухгалтера стабильна. Спрос на специалистов этой профессии всегда высокий, даже в преклонном возрасте, вам не откажут в работе, так как для бухгалтера опыт работы только приветствуется.
Пообщавшись с бухгалтером со стажем Галиной Марчук,однозначно понимаешь, что бухгалтер — это не нудный и заваленный бумагами счетовод, а творческая, интересная и активная личность. Галина Ивановна с 2007 года трудится бухгалтером в Филиале АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Емве.

Екатерина Ешкилева.

Читайте статью в сегодняшнем номере газеты «КВ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.