Благотворительная фотосессия

16 ИЮНЯ в мини-парке прошла благотворительная акция «Собака-улыбака», организованная Молодежным советом Княжпогостского района.
акция "собака-улыбака" в Емве

За символическую плату организаторы предлагали сфотографироваться с дружелюбными собаками, сделать аквагрим, получить фигурку из шаров, а также приобрести символическое сердце ручной работы. Все вырученные средства предназначались для близняшек Ивлевых из Сыктывкара, которым срочно нужна финансовая помощь на реабилитационный курс в Казани. Их родителям необходимо собрать около 400 тысяч рублей до 3 сентября.
Более 200 жителей нашего города откликнулись на акцию.
Четвероногие фотомодели разных пород — кане-корсо, сенбернар, лабрадор, хаски и многие другие, с удовольствием позировали перед камерами и жизнерадостно контактировали с людьми. После мероприятия организаторы получили массу положительных отзывов об акции, а участники — массу позитивных эмоций от контакта с хвостатыми и от участия в добром деле.
Благотворительная фотосессия собрала 5000 рублей. Еще 1000 дали те, кто не смог поучаствовать в акции, но захотел внести свой вклад. На сегодняшний день все средства перечислены в фонд сестер Ивлевых. Организаторы акции сердечно благодарят всех, кто принял участие в этой акции.
Молодежный совет Княжпогостского района — это команда молодых, активных и творческих людей, с массой идей и задумок. Со дня образования члены совета радуют горожан веселыми мероприятиями и замечательными проектами.

Марина СЕЛИВАНОВА.

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/emva_mc?z=album-124110452_254368995

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.