Безопасное колесо — 2022

Безопасное колесо 2022

14 МАЯ в ДДТ прошел традиционный конкурс «Безопасное колесо 2022». Актуальность мероприятия — самая насущная. На носу каникулы, лето и дети массово начинают кататься на велосипедах, самокатах, скейтах, гироскутерах. Зачастую, покупая ребенку транспорт, родители упускают из внимания тот факт, что ребенка необходимо познакомить с правилами дорожного движения. Безопасное колесо-это ежегодный конкурс с испытаниями, в которых в текущем году участвовали команды юных инспекторов движения из пгт. Синдор, пгт. Чиньяворык, Дома детского творчества, из первой городской школы и школы им. Алексея Ларионова.

Во время конкурса участники продемонстрировали теоретические знания ПДД, показали свое умение в правильном управлении велосипедом, и в этапе прохождения испытаний в специальной зоне автогородка. А какие замечательные представления-знакомства с командой были подготовлены ребятами.

По итогам всех этапов конкурса первое место заняла команда ДДТ Княжпогосткого района, второе место у СОШ имени Алексея Ларионова г. Емвы, бронзу по праву получила команда из МБОУ «СОШ» пгт. Синдор. Огромная благодарность спонсорам конкурса «Безопасное колесо 2022» — индивидуальному предпринимателю Сергею Борзову, компании «Мебельные фантазии», благодаря которым участники мероприятия получили такие замечательные призы. Победителям достался теннисный стол, за второе место участники получили волейбольную сетку и мячи, команде бронзовому призеру достались беспроводные наушники каждому участнику, за четвертое место — наборы для игры в бадминтон, за пятое место дети получили по кружке и сладкому подарку.

Организаторы отдельно благодарят за проведение этапов инспекторов ДПС, ООО «Престиж» учебного центра «Патриот», сотрудников Дома детского творчества за проведение конкурса и школу им. А. Ларионова за вкусный обед.

Команда-победитель готовится представить район на республиканском уровне.

Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Коми каждый желающий может начать свой бизнес благодаря господдержке
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.