Лето продолжается

В наших северных широтах в свои права вступает осень, а на юге начинается бархатный сезон. На черноморском побережье солнышко все еще греет, а море ласково встречает отдыхающих. На днях 10 несовершеннолетних из Княжпогостского района отправились на отдых в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька». В гостеприимной Анапе они пробудут с 11 сентября по 1 октября текущего года. Как нам сообщили в отделе дополнительного образования, семь детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, трое из семей других категорий.

Для того, чтобы родители меньше переживали за своих отпрысков, в соцсети существует страница онлайн-дневника смен, где отдыхают дети из Республики Коми. Там родители смогут ежедневно наблюдать за событиями, происходящими в лагере, отсматривать фотографии и даже знакомиться с ежедневным меню. Будем надеяться, что погода позволит ребятам полноценно отдохнуть, зарядиться южным солнышком и набрать «целый вагон» незабываемых впечатлений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Президент России рассказал, как будут повышать качество жизни семей с детьми
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.