90 лет — награда за достойную жизнь

Александра Яковлевна Соколюк

Любая жизнь — это ценность. Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.
Совсем недавно, 7 марта, свой 90-летний юбилей отметила жительница г. Емвы, труженица тыла — Александра Яковлевна Соколюк.
90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Александра Яковлевна обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления.
В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. С таким важным юбилеем Александру Яковлевну поздравили: от Совета районной организации ветеранов — Наталия Уляшова. Она прочитала ей свое поздравление в стихах. Гостей Александра Яковлевна встречала в хорошем настроении, в бодрости и здравии.
Княжпогостское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к поздравлениям и вручили открытку от Секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» В. В. Уйба. Как и положено в таком случае, юбилярше подарили цветы и подарки.
Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Возможности продления активного долголетия в Коми представят на экспозиции Минтруда России «Семья. Работа. Долголетие» на выставке-форуме «Россия»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.