Воспитанников приюта поздравили с Новым годом

27 декабря молодежный совет Синдорского ЛПУМГ и сотрудники ОМВД Княжпогостского района подарили большой новогодний праздник воспитанникам детского социально-реабилитационного центра. РЕБЯТА к торжеству готовились заранее — разучивали стихи и…

Княжпогостские вести/Емва
Немалый бизнес1

Представители малого и среднего бизнеса нашего муниципалитета могут претендовать на получение Национальной премии «Немалый бизнес». В 2019 году она станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса…

Княжпогостские вести/Емва

Подготовлен буклет «Что изменит новая система обращения с ТКО?». Буклет подготовили Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Коми и Республиканский учебный центр в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства…

Княжпогостские вести/Емва
опрос

Жителям региона предлагается оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ в своём городе или районе. Электронная форма анкеты расположена по ссылке http://anketa.rkomi.ru. Опрос даёт жителям…

Княжпогостские вести/Емва
shkaliki

Вниманию руководителей организаций розничной торговли и общественного питания! 10 декабря 2018 года постановлением Правительства Российской Федерации №1505 установлены ограничения условий и мест розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции по…

Княжпогостские вести/Емва
мусорка

ВОТ и прошли первые два месяца жизни с новым оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Мнение населения неоднозначное — жители центра города, в основном, отмечают своевременный вывоз…

Княжпогостские вести/Емва
хоккей

22 ДЕКАБРЯ на хоккейном корте КМЗ состоялся третий открытый турнир по хоккею памяти Юрия Пудова. В соревнованиях приняли участие команды Емвы, Сыктывкара, Микуня и Жешартского фанерного комбината. Судили…

Княжпогостские вести/Емва
Учить с душой, воспитывать с любовью

ПРОВОДИТЬ конкурс «Учитель года» стало хорошей, доброй традицией. Год за годом конкурс профессионального педагогического мастерства объединяет лучшие педагогические кадры Княжпогостского района. Его история — это история достижений учителей…

Княжпогостские вести/Емва
Княжпогостские вести/Емва
тарифы

В некоторых муниципалитетах республики зафиксированы факты выставления так называемых двойных квитанций на оплату услуги по обращению с ТКО. Потребителям пришли квитанции за вывоз мусора от АО «Коми энергосбытовой…

Княжпогостские вести/Емва
1. Благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год!» поддержали волонтеры колонии-поселения № 51

Благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год!» поддержали волонтеры колонии-поселения № 51. Встреча Нового года – это один из самых радостных и торжественных дней в жизни каждого ребенка, и…

Княжпогостские вести/Емва
«Мастерская Деда Мороза»

В МАУДО «ДДТ» Княжпогостского района с 10 по 17 декабря 2018 года был проведен районный конкурс «Мастерская Деда Мороза». В нем приняли участие 10 образовательных организаций района: МБОУ…

Княжпогостские вести/Емва
Определены победители розыгрыша

НУ ВОТ и подошла к концу наша традиционная акция «Декада подписчика». В этом году она продлилась с 5 по 15 декабря, и подписались на районную газету на первое…

Княжпогостские вести/Емва
Яндекс.Метрика